Сбор новогодних подарков для пожилых людей стартует в Электростали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2015 года

Сбор новогодних подарков для одиноких пожилых людей начнется в подмосковной Электростали 21 ноября. Об этом сообщает начальник управления по культуре и делам молодежи городской администрации Светлана Климова.

«Акцию «Старость в радость» проводят молодые активисты волонтерского движения. Они организуют в городе точки для сбора подарков, куда все желающие могут приносить шарфы, теплые носки, новогодние игрушки, календари, маленькие настольные елочки, всевозможные предметы одежды и домашнего обихода для пожилых одиноких людей. Кроме того, каждый участник акции может написать новогоднюю открытку с пожеланием и яркой картинкой. Все эти подарки в канун Нового года пожилым одиноким людям вручат Дед Мороз и Снегурочка», - цитирует  Электростальское информагентство Климову.

Точки сбора подарков организуют в трех местах: рядом с торговым домом «Центральный» и на аллее Цветов за культурным центром «Октябрь» (по субботам и воскресеньям с 12 до 15 часов), а также в помещении фонда «Счастливые дети» в центре «Октябрь» (по средам и пятницам с 13 до 15 часов).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сбор новогодних подарков для пожилых людей стартует в Электростали», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.