Сбор продуктов для православного приюта начал фонд в Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2015 года

Сбор продуктов для православного приюта начал благотворительный фонд «Поколение 2012» в подмосковном Подольске. Об этом сообщает президент учреждения Максим Перегудов.

«В марте православному социально-реабилитационному центру «Покров» в деревне Яковлево отказали в помощи спонсоры, сославшись на экономический кризис. Мы уже отвозили им продукты, но для 40 ребят, которые там находятся, их не хватит, даже чтобы пережить эту зиму. Приюту нужны консервы и полуфабрикаты, любые не скоропортящиеся продукты», - цитирует  Подольское информагентство Перегудова.

В приюте живут воспитанники разного возраста со всей страны.

«Продукты принимаем в Подольске по адресу: улица Ленинградская, дом 15 (с 10:00 до 20:00 каждый день, без выходных). Уточнить информацию можно по телефонам сотрудников фонда +7 (915) 416-46-16, +7 (926)156-48-52. Желающие самостоятельно отвезти продукты могут посетить приют по адресу: Москва, Десеновское поселение, деревня Яковлево, улица Садовая, дом 9», - сказал Перегудов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сбор продуктов для православного приюта начал фонд в Подольске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.