Свадебный кортеж попал в ДТП в Пермском крае: погиб жених и его брат, невеста в коме (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2011 года

Авария на трассе Пермь-Краснокамск в пятницу унесла жизни двух братьев, один из которых женился накануне, другой должен был вступить в брак завтра, сообщил журналистам представитель управления ГИБДД по Пермскому краю.

ДТП произошло на трассе днем, когда автомобиль Renault Symbol, украшенный свадебной атрибутикой, ехал со стороны Нытвы в направлении Перми. Водитель по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Mitsubishi. От сильного удара легковой автомобиль оказался в кювете. Погибли два брата, пассажира легковушки.

Как передает "Интерфакс", у одного из братьев свадьба была в четверг. Второй должен был жениться в субботу. Его невеста также находилась в легковом автомобиле. Девушку доставили в больницу. Она в коме. Водитель автомобиля из свадебного кортежа также был госпитализирован.

По факту аварии проводится проверка, водитель Mitsubishi дает показания в полиции, сообщает информационный портал 59.ru. Согласно предварительной информации ГИБДД, виновником стал водитель свадебного Renault, выехавший на встречную.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Свадебный кортеж попал в ДТП в Пермском крае: погиб жених и его брат, невеста в коме (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.