Свадьба Тома Круза и Кэти Холмс состоится в Италии 18 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2006 года

Одна из самых ярких пар Голливуда - Том Круз и Кэти Холмс – назвала дату своей свадьбы. Она состоится 18 ноября в Италии, сообщил в среду представитель Тома Круза - Арнольд Робинсон.

Как пишет журнал [http://usmagazine.com/node/3142 target= Us Weekly], ранее молодожены попросили гостей ничего не планировать на выходные 16-19 ноября. Никаких дополнительных сведений пока не сообщается. Известно лишь, что платье для невесты готовит Джоржио Армани, а сама церемония будет носить частный характер, для обеспечения чего приняты особые меры безопасности.

Ранее итальянская газета Corriere della Sera писала, что бракосочетание состоится 23 ноября в местечке Лальо на озере Комо, на севере Италии. По сведениям Corriere della Sera, церемония должна была состояться на вилле Олеандра, принадлежащей еще одной американской кинозвезде - Джорджу Клуни. Клуни купил ее в 2003 году за 2 миллиона долларов, однако жить там не стал, и теперь, возможно, собирается продать здание, но уже за 7,5 миллионов.

Том Круз, которому сейчас 44 года, и Кэти Холмс, которой 27 лет, стали встречаться в 2005 году. В июне того же года Том Круз сделал ей предложение - это произошло на площадке Эйфелевой башни в Париже. В апреле этого года у них родилась дочка, которую назвали Сури.

Звезда фильмов "Особое мнение" и "Последний самурай" Том Круз расстался в 2004 году со своей бывшей подружкой - Пенелопой Крус. Ранее Том Круз был женат на актрисах Николь Кидман и Мими Роджерс.

Круз был женат на австралийской актрисе Николь Кидман больше 10 лет. В 2001 году они развелись и оформили опеку на равных над своими двумя детьми. Три года после развода Круз встречался с Пенелопой Крус, но расстался с ней в марте 2004 года.

Кэти Холмс замужем не была. До романа с Крузом она была помолвлена с актером Крисом Клейном - их роман длился 5 лет, они расстались в начале 2005 года.

Кэти Холмс снималась в телесериале "Бухта Доусона", а также фильмах "Телефонная будка" и "Бэтмен: начало". На счету Круза - около 30 ролей в фильмах, а также 18 продюсерских работ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Свадьба Тома Круза и Кэти Холмс состоится в Италии 18 ноября», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.