Свалку более 150 кубометров уничтожили в Луховицком районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2015 года

Несанкционированную свалку строительного и бытового мусора объемом более 150 кубометров заставили ликвидировать инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора в Луховицком районе, сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе облета территории Луховицкого района в конце августа была обнаружена крупная свалка мусора в районе поселка Фруктовая, общим объемом более 150 кубометров. При выезде на место сотрудники Госадмтехнадзора установили, что очаговый навал мусора находится на территории сельского поселения Фруктовское», - рассказала глава ведомства Татьяна Витушева.

За несанкционированную свалку древесных остатков, строительного и бытового мусора власти сельского поселения были привлечены к административной ответственности.

«В установленные сроки мусор был вывезен и территория приведена в надлежащее состояние, - сообщила Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свалку более 150 кубометров уничтожили в Луховицком районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.