Сваха и астролог из Подмосковья напророчили крепкий брак принцу Гарри с Меган

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2018 года

Брак принца Гарри и Меган Маркл обсуждает весь мир. Его уже называют неравным из-за статуса жениха и происхождения невесты. Сколько могут продержаться такие отношения? Корреспонденты «Подмосковье сегодня» узнавали у астролога и свахи.

«Я бы не назвал будущий брак патриархально крепким в смысле полного единения душ. Но он на протяжении многих лет будет сохранен. Имея явное противодействие членов семьи, он будет предметом активного семейного обсуждения. В будущем возможны оригинальные необычные общественные резонансы, что послужит также и предметом общественного обсуждения. Но все слухи будут пресекаться со стороны семьи», — рассказал астролог из Щелкова Василий Ласточкин.

По мнению свахи, брак принца Гарри и Меган вполне может быть крепким.

«Практика показала, что если пара встречается и примерно через год уже объявляют о помолвке — это очень хороший показатель. А чем дольше пара живет вместе перед заключением брака, то тем больше вариантов, что она распадется. Думаю, союз принца и актрисы будет крепким. Гарри и Меган уже зрелые люди, судя по их характерам, у них много общего. Да и нагулялись они, в конце концов», — сказала сваха Виктория Логинова из брачного агентства «Виктория» из Егорьевска.

Гарри — младший сын принца Уэльского Чарльза и покойной Дианы. Он не раз был замечен в скандалах, бросающих тень на королевскую семью и вызывающих гнев бабушки Елизаветы. Сейчас ему 33 года. Его избраннице Меган 36 лет. Она американка, бывшая актриса и фотомодель, за плечами которой был несчастливый брак. С Гарри они знакомы два года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сваха и астролог из Подмосковья напророчили крепкий брак принцу Гарри с Меган», автор: Ирина Казанкина, Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.