Светлана Журова — о скандале с Панариным: Наверное, у Назарова есть какие-то собственные цели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова поделилась мнением о скандале, связанном с форвардом «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемием Панариным. Ранее бывший тренер «Витязя» Андрей Назаров заявил, что Панарин избил девушку.

Назаров утверждает, что Панарин, выступавший за «Витязь», нанес несколько ударов девушке в баре в Риге, где находилась команда. В дальнейшем инцидент замяли за взятку.

Обвинения Назарова выглядят неоднозначными, поскольку тренер неоднократно критиковал Панарина за политическую позицию. Артемий выступает против российских властей и поддерживает оппозиционера Алексея Навального.

«Давайте только не будем связывать это с Навальным, это совсем здесь ни при чем. Не вижу здесь этой причинно-следственной связи. Было, значит было, нет — нет. Если бы что-то могло быть, девушка могла и заявить. Я не думаю, что он в тот момент был каким-то перспективным спортсменом для того, чтобы она в тот момент этого не сделала бы. Поэтому не знаю, с какой целью тренер это сделал, его дело. Наверное, есть какие-то собственные цели», — цитирует Журову Sport24.

Валуев — о скандальной истории Панарина: Пускай работает следствие, собирает улики

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Светлана Журова — о скандале с Панариным: Наверное, у Назарова есть какие-то собственные цели», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.