Светлана Шабалина: суммарный эффект соизмерим с инвестициями в Кубок Париматч Премьер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Кубка Париматч Премьер 2021.

10 июля в Москве в отеле Sheraton Palace состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Кубка Париматч Премьер 2021, который пройдет с 10 по 18 июля 2021 года в Москве на стадионах «Открытие Банк Арена» и «Арена Химки».

В мероприятии приняли участие главные тренеры команд Руй Витория («Спартак»), Леонид Слуцкий («Рубин»), Владимир Федотов («Сочи») и Игорь Черевченко («Химки»), а также организаторы турнира — представители «Матч ТВ» и букмекерской компании Parimatch Россия.

'Светлана Шабалина, директор по маркетингу 'Parimatch Россия:

«Хочу сказать, что Кубок Париматч Премьер становится доброй традицией.  Он вызывает большой интерес у аудитории как самое заметное спортивное событие в межсезонье. Мы получаем огромные охваты. Суммарный эффект соизмерим с нашими инвестициями в проект. Благодарю все команды и нашего партнера, телеканал «Матч ТВ», за великолепную организацию интересного мероприятия — а в этом году оно будет еще интереснее, — и отличные эмоции, которые мы получаем от турнира.

Для всех наших клиентов доступна широкая линия для ставок, и у каждого есть возможность повысить градус эмоций от просмотра матчей».

Кубок Париматч Премьер – один из важнейших этапов подготовки к старту нового сезона Тинькофф РПЛ. Турнир получит масштабное информационное освещение на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Кроме этого, трансляции турнира будут доступны всем клиентам Parimatch Россия на сайте компании и в мобильном приложении.

В рамках турнира каждая команда сыграет с каждой. Если матч заканчивается ничьей, назначается серия пенальти. За победу в матче в основное время команда получает 2 очка, по пенальти — 1 балл. Если команды в итоговой таблице получат одинаковое количество очков, то первым из дополнительных показателей, который определит чемпиона, станет разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах. Затем идет количество голов, забитых во всех матчах. Если две команды имеют равные показатели по всем критериям, то для определения победителя турнира будет учитываться результат личной встречи.

Расписание матчей:

  • 10 июля 17:00 | Рубин — Химки (Арена Химки)
  • 11 июля 18:00 | Спартак — Сочи (Открытие Банк Арена)
  • 14 июля 18:00 | Химки — Сочи (Арена Химки)
  • 14 июля 21:00 | Рубин — Спартак (Открытие Банк Арена)
  • 17 июля 16:00 | Рубин — Сочи (Арена Химки)
  • 18 июля 20:00 | Химки — Спартак (Открытие Банк Арена)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Светлана Шабалина: суммарный эффект соизмерим с инвестициями в Кубок Париматч Премьер», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.