Светлане Кузнецовой пришлось снять штаны, чтобы пройти в следующий круг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2013 года

Российская теннисистка Светлана Кузнецова призналась, что в матче второго круга теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе ей очень мешали штаны, которые она решила надеть, чтобы не замерзнуть.

Кузнецова встречалась с 18-й ракеткой турнира сербкой Еленой Янкович. Первый сет Светлана проиграла с разгромным счетом 0:6, но впоследствии ей удалось переломить ход неудачно складывающегося поединка - 6:2, 7:5.

"В первом сете я пыталась играть в длинных плотных штанах, но ничего хорошего из этого не вышло, - приводит откровения Кузнецовой РИА "Новости". - Я без проблем могу тренироваться в такой одежде, но всякий раз, когда я надеваю штаны на матчи, я неизменно начинаю проигрывать. Мне приходится их снимать, и все меняется".

Светлана Кузнецова в третьем круге сыграет с француженкой Марион Бартоли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Светлане Кузнецовой пришлось снять штаны, чтобы пройти в следующий круг», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.