Свечников: «Я же не супергерой, чтобы вызывать Овечкина на бой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2019 года

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников заявил, что форвард «Вашингтона» Александр Овечкин первым вызвал его на бой.

«Он предложил мне подраться. Я же не супергерой, чтобы первым вызывать его на бой. Я согласился, сказал, что хочу постоять за себя. Надеюсь, что смогу выйти на лед в шестой игре серии», — сказал Свечников.

Svechnikov said he hopes to play Monday night in Game 6.

On Ovechkin challenging him to the fight: “He did ask me first for fight. I am not superhero, ask first for fight … I said yes. Like I said I just want to stand up for myself.”

— Samantha Pell (@SamanthaJPell) 20 апреля 2019 г.

Свечников получил повреждение в драке с Овечкиным в третьей игре серии. Форвард «Каролины» покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру. Свечников пропустил четвёртый матч серии, который завершился победой «Каролины» со счетом 2:1.

Счет в серии между «Вашингтоном» и «Каролиной» — 2-2, пятая встреча пройдет в столице США 20 апреля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свечников: «Я же не супергерой, чтобы вызывать Овечкина на бой»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.