Свечников может сыграть в решающем матче серии против «Вашингтона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2019 года

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников может принять участие в решающем матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Вашингтона». Для этого 19-летний россиянин должен получить разрешение врачей.

«Свечников сегодня пройдет дополнительные тесты. Если он получит разрешение врачей, то сможет принять участие в седьмом матче серии. Об этом рассказал главный тренер «Каролины» Род Бриндамор», — сообщает журналист Майкл Смит в своем Twitter-аккаунте.

Andrei Svechnikov will get put through more tests and a skate today. Could be a possibility for Game 7 if he’s cleared, #Canes head coach Rod Brind’Amour said.

— Michael Smith (@MSmithCanes) April 23, 2019

Свечников получил повреждение в драке с Овечкиным в третьей игре серии. Форвард «Каролины» покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру. Свечников пропустил четвёртый, пятый и шестой матчи серии. Счет в серии составляет 3-3. Решающий матч пройдет в четверг, 25 апреля.

В текущем сезоне Свечников провел 86 матчей за «Каролину», в которых набрал 41 (22+19) очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свечников может сыграть в решающем матче серии против «Вашингтона»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.