Свечников не попал в состав трех звезд игрового дня НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2019 года

Три игрока «Бостона» названы главными звездами игрового дня по итогам единственного матча в плей-офф НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В первой игре финала Восточной конференции «Брюинз» обыграли «Каролину» 5:2.

Главной звездой дня был признан форвард «Бостона» Маркус Юханссон, забросивший шайбу и сделавший результативную передачу в игре с «Каролиной Харрикейнз». Шведский нападающий сравнял счет в начале третьего периода, реализовав двойной численный перевес.

Второй звездой стал вратарь «Брюинз» Туукка Раск, отразивший 29 из 31 броска. Финский голкипер одержал четвертую победу подряд.

Замкнул тройку лучших нападающий «мишек» Брэд Маршан, отметившийся двумя голевыми передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свечников не попал в состав трех звезд игрового дня НХЛ», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.