Свитолина прокомментировала выход в полуфинал турнира в Штутгарте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Штутгарте. Первая ракетка Украины в 1/4 финала победила чешку Петру Квитову. Свитолина прокомментировала выход в следующий раунд турнира.

«Это точно была большая битва. Я ожидала упорного матча, но не думала, что будет настолько тяжело. Я рада, что смогла сделать камбэк во втором сете, это особенные эмоции. Трудно выделить что-то одно, что именно помогло мне вернуться в игру. Я боролась за каждый мяч и старалась использовать свои шансы. Думаю, что это было главным. Это здорово, что я смогла пройти в полуфинал.

Я приехала в Штутгарт, ставя перед собой большие цели. Но еще много работы нужно сделать, чтобы выиграть титул», - приводит слова Свитолиной портал «Большой теннис Украины».

Элина Свитолина проведет свой второй полуфинал в этом сезоне и, как и на турнире в Майами, сыграет на этой стадии с первой ракеткой мира Эшли Барти.

Свитолина в волевом стиле победила Квитову и вышла в полуфинал

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Свитолина прокомментировала выход в полуфинал турнира в Штутгарте», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.