Свищев: Зеппельт – продажная душонка, подчиняющаяся хозяевам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

Президент Федерации керлинга России и депутат государственной думы Дмитрий Свищев заявил, что отстранять всех россиян поголовно – несправедливо.

«Эта истерия сейчас во многих СМИ. Тут, понятно, и Зеппельт. Продажная душонка, которая постоянно пишет то, что говорят его хозяева. Ещё и этот закон Родченкова, который, я надеюсь, не пройдёт. Закон можно назвать именем только того человека, который пострадал за свои важные социальные и политические убеждения. Понимаете?

А Родченков – это человек, руководивший антидопинговой лабораторией, которая изобретала и продавала допинг. Для меня, это вообще удивительно! А сейчас он сбежал от преследования на Запад и там придумывает разные истории. Я сам свидетель того, что он здесь делал. Для меня это дико. Как можно назвать его именем закон против того, что он делал сам? Родченков – это орудие против нас сейчас. Люди же не вдаются в подробности, кто он на самом деле».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Свищев: Зеппельт – продажная душонка, подчиняющаяся хозяевам», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.