Свищев рассказал о покровителях Родченкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2019 года

Дмитрий Свищев. Фото: Владимир Гердо/ТАСС

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев рассказал о покровителях экс-главы Московского лаборатории Григория Родченкова, которые хотят лишь найти компромат против РФ. Об этом сообщает «Р-Спoрт».

По мнению депутата, Родченков ничего не представляет из себя. Он стал знаменитым лишь благодаря своему знаменитому коктейлю и своей преступной лаборатории. Именно из-за этого против РФ введены санкции. Свищев убежден, что после побега в США Родченкову стали помогать его покровители, помогавшие ему попадать в базу LIMS.

«Это однозначно политически окрашенная проблема, покровители Родченкова заточены на то, чтобы не найти правды, а найти какой-то компромат и выставить Россию в определённом свете», — сказал Свищев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свищев рассказал о покровителях Родченкова», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.