Свое 79-летие Шарль Азнавур празднует на своей исторической родине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2003 года

"Впервые в жизни я хочу отпраздновать свой день рождения в Армении", - заявил журналистам находящийся в Ереване всемирно известный французский певец армянского происхождения Шарль Азнавур, которому сегодня исполняется 79 лет. "Признаться, надо провести испытание, поскольку хотелось бы и свой 100-летний юбилей отпраздновать здесь", - пошутил певец. Напомним, что Шарль Азнавур прибыл в Ереван 20 мая в сопровождении своего сына Миши. За эти дни он посетил монастырский комплекс "Хор Вирап" и другие достопримечательности Армении. Он также встретился с руководством ереванского филиала Фонда армянской помощи, обсудив с ними вопросы взаимодействия фонда с спонсируемой им благотворительной организацией "Азнавур - Армении".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СВОЕ 79-ЛЕТИЕ ШАРЛЬ АЗНАВУР ПРАЗДНУЕТ НА СВОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.