Свой 20-летний юбилей отметил 15-й батальон 1-го полка ДПС «Северный»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2017 года

На днях свой 20-летний юбилей отметил 15-й батальон 1-го полка ДПС «Северный». Подразделение, контролирующее движение на дорогах не только Рузского округа, но и соседних районов, было сформировано в сентябре 1997 года. На торжестве присутствовали личный состав и ветераны службы. Поздравляя стражей порядка, командир 1-го полка ДПС Алексей Ахапкин отметил, что за два десятилетия батальон обеспечивал безопасность на Всемирной универсиаде в Казани и Олимпийских играх в Сочи, в горячих точках на Кавказе. Множество теплых слов сказал дорожным полицейским заместитель главы Рузского округа Лев Урман. Он вручил заместителю командира батальона Вадиму Бойченко грамоту главы. Минутой молчания почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей. Весь личный состав и ветераны были награждены нагрудными знаками.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свой 20-летний юбилей отметил 15-й батальон 1-го полка ДПС «Северный»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.