Свыше 100 тысяч билетов продано на МАКС-2015

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2015 года

Число проданных билетов на Международный авиакосмический салон МАКС-2015 превысило 100 тысяч. По словам министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, в текущем году возросло количество иностранных компаний-участников мероприятия.

«Количество иностранных компаний, представленных на МАКС-2015, по сравнению с прежними салонами даже увеличилось - их будет более 150 из 23 стран. К традиционным фирмам-участницам добавились новые - из Чехии и Ирана. На настоящий момент продано уже 100 тысяч билетов. Никаких сложностей при выполнении программы салона не предстоит, возможны только краткие задержки при перелете самолетов из Кубинки», - цитирует Мантурова  РИАМО.

Министр отметил, что площадка в Жуковском на данный момент является единственным объектом, подходящим для проведения таких масштабных мероприятий, как МАКС.

«В экспозиции будет предусмотрено разнообразие тем: эксплуатация и подготовка техники, подготовка кадров. Что касается логистики и организации - то у нас уже есть хороший опыт, так как мы проводим уже двадцать второй салон. Мы пустим на 40% больше транспорта, пропускная система работает бесперебойно», - заключил Мантуров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 100 тысяч билетов продано на МАКС-2015», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.