Свыше 10 парковок на газонах выявили в Ступино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2015 года

Более 10 нарушений правил парковки выявили инспекторы Госадмтехнадзора Московской области во дворах в городском поселении Ступино, сообщает пресс-служба ведомства.

«В результате очередного рейда, проведенного в городском поселении Ступино на улицах Садовая и Тургенева, сотрудниками надзорного органа выявлено более 10 нарушений размещения транспортных средств в местах, не предназначенных для этой цели. Автовладельцы паркуют свои транспортные средства во дворах домов, зачастую прямо на газонах и детских игровых площадках. Это не только разрушает детские площадки и газоны, но и создает угрозу безопасности детей» - говорится в сообщении.

Все нарушители были оштрафованы. Повторная проверка, проведенная через пять дней, показала, что нарушители больше не паркуют свои транспортные средства там, где запрещено.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 10 парковок на газонах выявили в Ступино», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.