Свыше 2,2 тыс ветеранов области получили жилье за 7 лет — министр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2015 года

За последние семь лет жильем в Московской области были обеспечены более 2,2 тысячи ветеранов Великой Отечественной войны. По словам министра социального развития региона Ирины Фаевской, в число лидеров по выделению квартир вошли Дмитровский, Сергиево-Посадский и Наро-Фоминский районы.

«За последние семь лет обеспечены жильем в Московской области 2203 ветерана. В 2015 году, в год 70-летия Победы, жилье получило 38 человек. Есть районы-лидеры по обеспечению жильем ветеранов, в том числе Дмитровский район - за период 2009-2015 год было обеспечено жильем 133 ветерана, Сергиево-Посадский район – 105 человек, Наро-Фоминский район – 71 человек», - рассказала Фаевская телеканалу  «360° Подмосковье».

Министр также отметила, что нуждающимися в проведении косметического ремонта с 2013 года были признаны 1339 ветеранов региона. В квартирах большинства из них работы уже проведены.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 2,2 тыс ветеранов области получили жилье за 7 лет - министр», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.