Свыше 25 тысяч разрешений выдали таксистам Подмосковья в 2015 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2015 года

Более 25 тысяч разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси было выдано индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в Московской области с начала 2015 года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта региона.

В частности, юридические лица получили 18743 разрешения, индивидуальные предприниматели – 6482 разрешения. Недействующими были признаны 4266 разрешений.

Как отмечается в материале, чаще всего разрешения признают недействующими, если юридическое лицо ликвидировано, физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, перевозчик прекратил деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, а также в случае утраты, отчуждения или прекращения правовых оснований владения транспортным средством.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 25 тысяч разрешений выдали таксистам Подмосковья в 2015 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.