Свыше 3 тыс человек поучаствуют в состязании по спорториентированию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2015 года

Более 3 тысяч человек примут участие в соревнованиях «Московский компас» по спортивному ориентированию, которые пройдут в подмосковном Лыткарине 18-19 апреля. Об этом сообщает пресс-служба дирекции по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Заявки на участие в соревновании уже подали 3186 спортсменов от 8 до 90 лет из 29 субъектов РФ, а также из Финляндии, Белоруссии, Украины и Молдавии.

На сегодняшний день, самый возрастной участник - Владимир Эрский из Москвы (в этом году ему исполняется 90 лет). Дети младше восьми лет смогут выйти на дистанцию с родителями или другими сопровождающими.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 3 тыс человек поучаствуют в состязании по спорториентированию», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.