Свыше 50% домов подготовили к отопительному сезону в Долгопрудном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2015 года

Более половины домов подмосковного Долгопрудного от общей численности жилого фонда подготовили к отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«По данным на 20 июля, в Долгопрудном к отопительному сезону подготовлено 247 жилых домов, что составляет 51,1% от общей численности жилого фонда (483 дома). Кроме того, к холодам подготовлено 60% тепловых и 51,2% водопроводных сетей», – рассказал представитель пресс-службы.

На сегодняшний день 30 котельных города прошли плановый профилактический ремонт, еще в шести котельных ведутся ремонтные работы. Долгопрудный полностью обеспечен резервным топливом, которого в общей сложности заготовлено более 1 тысячи тонн.

Глава муниципалитета Олег Троицкий отметил, что в целом плановые мероприятия по подготовке к зимнему периоду выполняются в городе на 100%.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 50% домов подготовили к отопительному сезону в Долгопрудном», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.