Свыше 700 торговых объектов украсили к новогодним праздникам в Люберцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2018 года

Свыше 700 торговых объектов Люберец надели праздничные одежды. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В среду состоялась, уже ставшая традиционной, встреча главы муниципалитета с жителями Люберец. Она прошла в кадетской школе, расположенной по адресу: улица 3-е Почтовое отделение, дом 50. Ружицкий напомнил о проекте «Зима в Подмосковье», которому был дан старт в Люберцах 1 декабря.

По словам Ружицкого, назначение проекта - привлечение внимания жителей Подмосковья к спортивно-массовым и культурно-развлекательным мероприятиям. Ружицкий отметил праздничное оформление Люберец: установили 138 живых и искусственных световых динамических елей, 54 светодиодные фигуры, 3 светодиодных фонтана, 673 световые композиции, более 3 тысяч гирлянд. На 5 центральных площадках засверкали огнями новогодние елки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Свыше 700 торговых объектов украсили к новогодним праздникам в Люберцах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.