Себастьян Дриусси мог перебраться в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал, как летом 2017 года мог оказаться в «Спартак», который тогда сделал ему более щедрое предложение.

«Летом 2017-го на меня почти одновременно вышли «Зенит» и «Спартак», причем москвичи предлагали больше. Долго не думал – тогда в Петербург уже переехал Паредес, с которым мы знакомы с детства.

Паредес рассказал, что «Зенит» – большой клуб, а Петербург – очень красивый город. Спустя четыре года могу сказать, что Лео меня не обманул. Я ни о чем не жалею. Тут родилась моя дочь. Наша семья уже навсегда связана с Петербургом», – заявил Дриусси.

Дриусси перешёл в «Зенит» из «Ривер Плейта» летом 2017 года. В составе клуба из Санкт-Петербурга он трижды становился чемпионом России и побеждал в Кубке страны. Контракт нападающего с «Зенитом» действует до лета 2022 года, портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость аргентинца в 7,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Себастьян Дриусси мог перебраться в «Спартак»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.