Севада Арзуманян: Задача «Улисса» — хорошо выступить в 2010 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2009 года

В Высшей Лиге Армении 2009 года футбольный клуб «Улисс» завоевал бронзовые медали. Сейчас команда Севады Арзуманяна, как и остальные 8 команд («Пюник», «Мика», «Бананц», «Ширак», «Гандзасар», «Киликия» и «Арарат») Высшей Лиги, отдыхает.

Как в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил Севада Арзуманян, 1-2 декабря все футболисты “Улисса” пройдут медицинское обследование. “ После обследования 15 декабря команда начнет сборы, которые пройдут в Армении и в Грузии”, - сказал главный тренер “Улисса”.

Как сказал Арзуманян, “Улисс” нуждается во вратаре, поскольку в 2009 году защищающий ворота команды Геворк Каспаров перешел в иранский клуб. “ В клубе остались легионеры из Грузии – защитники Леван Акобия, Тенгиз Угрекелидзе, Гага Тбилиашвили. Мы рассматриваем кандидатуры разных футболистов, но пока не ясно, кто пополнит состав клуба”,- добавил Арзуманян.

В 2010 году «Улисс» впервые сыграет в отборочном этапе Кубке УЕФА. «Наша задача не только занять 3 место на чемпионате Армении, но и попытаться сыграть лучше и лучшим образом представить Армению на Кубке УЕФА»,- отметил Севада Арзуманян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Севада Арзуманян: Задача «Улисса» - хорошо выступить в 2010 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.