Севилья – «Барселона». Прогноз: Лионель Месси отыграется за обидное поражение в Кубке Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Эксперты букмекерской конторы Фонбет опубликовали линию на матч 25-го тура испанской Примеры «Севилья» – «Барселона».

Так, специалисты считают, что каталонский клуб выиграет встречу, хотя, недавно команда уступила красно-белым в Кубке Испании (0:2). К слову, на победу сине-гранатовых можно поставить с коэффициентом 2,23. Выигрыш хозяев оценивается в 3,20, а ничья – в 3,70.

Также вам предлагают отгадать количество забитых мячей. Например, тотал больше 1,5 гола котируется в 2,35, а меньше – в 1,55.

Наконец, вы можете поставить на точный счет. Если поединок завершится минимальной победой «Севильи» (1:0), сыграет коэффициент 13,00. В случае выигрыша «Барсы» с разницей в два гола (2:0) сыграет ставка 12,00, а результативная ничья умножит ваш взнос на такой же коэффициент – 12,00.

Напомним, в текущем сезоне команда Рональда Кумана занимает третье место в чемпионате Испании, набрав 50 очков. Каталонцы не знают поражений в Примере на протяжении 14 матчей, 11 из которых завершились в их пользу.

Что касается «Севильи», то подопечные Хулена Лопетеги расположились на четвертой строчке. В их активе 48 баллов. Красно-белые подходят к этому матчу с серией из шести побед подряд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Севилья – «Барселона». Прогноз: Лионель Месси отыграется за обидное поражение в Кубке Испании», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.