Сегодня, 16 ноября, состоялся районный «круглый стол» по улучшению транспортного обслуживания населения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2017 года

По теме выступили не только руководство района, отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Щёлковское», представители 4-й роты 2-го полка ДПС (Южный), перевозчиков, но также общественники и жители.

Глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Валов: «Я часто выезжаю на приёмы населения в поселения, во время которых жители задают много разных вопросов, в том числе и по перевозкам общественным транспортом. Соответственно, исходя из этого, родилась идея провести «круглый стол» на данную тему. Мы собрали всех заинтересованных лиц, чтобы получить от жителей посылы для принятия правильного управленческого решения, а также обращения в организации, занимающиеся пассажирскими перевозками. Это сделано с целью, в частности, чтобы изменить паспорта маршрутов, сделать их максимально комфортными для населения. Мы пообщались, услышали друг друга, теперь будем работать. Поставленные задачи будут, конечно же, исполнены».

В завершение «круглого стола» была выработана резолюция.

На фото: выступает представитель Совета ветеранов Щёлкова-7 Александр Кучерявенко

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня, 16 ноября, состоялся районный «круглый стол» по улучшению транспортного обслуживания населения», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.