Сегодня, 19 июня, в районной администрации прошло еженедельное оперативное совещание с главами поселений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2018 года

Был рассмотрен ряд вопросов, одним из которых стало строительство объектов образования.

Никита Никулин, заместитель главы администрации Щёлковского района: «В строительстве пристройки к Медвежье-Озёрской школе есть отставание от графика, это связано с недобросовестной подрядной организацией. Сейчас зашли новые подрядчики, темпы работ значительно увеличены. По школе в микрорайоне Солнечном проблем нет: все работы ведутся в соответствии с графиком. Что касается школы в микрорайоне Жегалово и школы на улице Институтской в Чкаловском, мы на следующей неделе планируем получить данные экспертизы, сразу будем готовиться к конкурсу по строительно-монтажным работам. По школе в микрорайоне Финском мы отправили технические задание в комитет по конкурентной политике Московской области».

В связи с началом дачного сезона и пожароопасного периода обсуждались меры, предпринятые в поселениях по предотвращению чрезвычайных ситуаций. В частности, главы отчитались о работе по противопожарной опашке полей и лесных массивов. Также в связи с началом дачного сезона увеличилось количество несанкционированных навалов мусора. Главам поселений ещё раз напомнили о необходимости проверки своих территорий на предмет обнаружения незаконных свалок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня, 19 июня, в районной администрации прошло еженедельное оперативное совещание с главами поселений», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.