Сегодня в Армению прибывает премьер-министр Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2005 года

По приглашению премьер-министра Армении Андраника Маргаряна сегодня в Ереван прибывает премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели, сообщает пресс-служба правительства Армении. В состав грузинской делегации входят министры иностранных дел, финансов, обороны, энергетики, экономического развития, советник премьер-министра, заместитель руководителя Департамента регионального сотрудничества Министерства иностранных дел Грузии, представители других ведомств страны. В рамках визита сегодня предусмотрена встреча Зураба Ногаидели с премьер-министром Армении Андраником Маргаряном. Премьер-министр Грузии посетит посольство Грузии в Армении, после чего встретится с президентом Армении Робертом Кочаряном. 12 марта Зураб Ногаидели посетит Мемориальный Комплекс памяти жертв геноцида армян Цицернакаберд и встретится с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым. 12 марта грузинская правительственная делегация во главе с премьер-министром Зурабом Ногаидели отбудет из Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня в Армению прибывает премьер-министр Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.