Сегодня в Ереване стартует очередное заседание Совета Евро-Атлантического партнерства НАТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2005 года

Сегодня в Ереване стартует очередное двухдневное заседание косультивной группы Атлантической политики Совета Евро-Атлантического партнерства НАТО, сообщает пресс-служба МИД РА. На заседании примут участие 65 представителей 38 стран-членов и стран-партнеров НАТО. В повестку заседания вопросы безопасности евро-атлантического региогна. Подобные заседания проводятся каждый год и и по своему политическому значению уступают лишь встречам на уровне министров. Отметим, что заседание пройдет под председательством заместителя Генерального секретаря НАТО по политическим отношениям и политике безопасности, Посла Гюнтера Альтенбурга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня в Ереване стартует очередное заседание Совета Евро-Атлантического партнерства НАТО», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.