Сегодня в Ереван прибывают наблюдатели Совета Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2005 года

С целью наблюдения за ходом референдума, который пройдет 27-го ноября, сегодня в Армению прибывают представители от двух европейских структур – Парламентской Ассамблеи СЕ и Конгресса местных и региональных властей. От каждой из этих структур будет представлено по семь представителей, которые будут находиться в Армении до 28-го ноября. В этот день они представят результаты своей работы на пресс-конференции. В ходе своего визита в Армении наблюдатели встретятся с президентом РА Робертом Кочаряном, председателем НС РА Артуром Багдасаряном, председателем ЦИК Гарегином Азаряном, представителями общественных и международных организаций.

В состав делегации от Парламентской Ассамблеи СЕ вошли: Джон Томилсон (Великобритания), Жорж Колобье (Франция), Ян Ржмелка (Польша), Клаус-Юрган Хедрих (Германия), Габор Залай (Венгрия), Найджел Эванс (Великобритания), Томас Йиржа (Чехия), В состав делегации от Конгресса местных и региональных властей вошли: Ален Шенар (бывший председатель Конгресса Франции), Лука Чириани (Италия), Грета Казэнс (Великобритания), Кристофер Ньюбери (Великобритания), Шон О’Брайан (Ирландия), Мария Ван Дер Тас (Нидерланды), Вим Ван Гелдер (Нидерланды), сообщает ереванский офис Совета Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня в Ереван прибывают наблюдатели Совета Европы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.