Сегодня день рождения телеведущей Аллы Михеевой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Телеведущая Алла Андреевна Михеева родилась 7 февраля 1989 года в городе Молодогвардейске — теперь это территория ЛНР. Росла будущая актриса в Междуреченске Кемеровской области и Санкт-Петербурге. Первые актерские выступления Алла проводила в кругу своей большой семьи: это были спектакли с участием мягких игрушек.

Алла Михеева в 2008 году поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, но еще до этого два года проработала на Пятом канале. С 2010 года служила актрисой в музыкально-драматическом театре "БУФФ".

Фильмография Аллы Михеевой на сей день не слишком многочисленна — это фильмы "Золотое сечение" и "Ставка на любовь" и эпизод в серии "Свидетель" в проекте "Чужой район". Зато список программ, в которых она участвовала на телевидении, впечатляет. Это шоу Первого канала "Ледниковый период-5" и "Большие гонки", "Вместе с дельфинами" (участие продолжается). Но главным проектом, по которому страна узнала Аллу Михееву, конечно, стал "Вечерний Ургант" с его полушутливой рубрикой "Острый репортаж". Алла Михеева освещает разные социально значимые события с позиций "блондинки из анекдота". Это тщательно продуманное и простроенное амплуа "инженю", за которым скрывается ум и хватка» "быстрой лисы", как ведущая сама себя называет.

С днем рождения, Алла!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня день рождения телеведущей Аллы Михеевой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.