Сегодня на Первом: сериал «Андреевский флаг» про моряков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Как передает пресс-служба Первого канала, с сегодняшнего дня, 13 июля, состоится премьера сериала "Андреевский флаг" про бывшего вице-адмирала Балтийского флота. Показ первой серии — 13 июля в 21.30.

По описанию вещателя, сериал посвящен вице-адмиралу Григорию Чернобаевскому, который долго служил на Балтийском флоте и вышел в отставку. Но вместо спокойного отдыха и устройства дел детей и внуков адмирала ожидают грозные события…

Режиссёр проекта — Виталий Воробьёв, известный работой над сериалами "Чёрные бушлаты", "Десантура" и др. В "Андреевском флаге" снимались звезды советского и российского кино: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Борис Щербаков, а также Ирина Темичева (звезда сериалов "Универ", "Кухня"), Андрей Фролов, Александр Макогон, Ольга Балашова и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня на Первом: сериал "Андреевский флаг" про моряков», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.