Сегодня президент встретится с представителями крупного бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2001 года

Сегодня вечером должна состояться встреча президента России с представителями крупного бизнеса страны. По данным газеты «Коммерсант» на встречу приглашен 21 человек. Среди них - Анатолий Чубайс, Аркадий Вольский, Владимир Потанин, Вагит Алекперов.

В интервью газете «Ведомости» руководитель Союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский сообщил, что на встрече с президентом планируется обсудить налогообложение, единый социальный налог и «вообще социальные дела». По мнению Вольского, такие беседы с президентом должны происходить чаще, чем раз в квартал и они были бы полезны для самого главы государства.

Аркадий Вольский считает, что у Союза промышленников и предпринимателей нормальные отношения с исполнительной властью; он сообщил о постоянных контактах с руководством администрации президента РФ. «Я считаю, что те, кто по должностям должен с нами работать, они работают», - отметил он. По словам главы Союза, «самое главное - чтобы не только слышать, но и слушать», и это «главная просьба к исполнительной власти».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня президент встретится с представителями крупного бизнеса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.