Сегодня состоится второе заседание суда по делу об инциденте в ресторане «Арснакар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2012 года

Сегодня, 24 сентября, в Суде общей юрисдикции ереванских административных округов Аван и Нор-Норк под председательством судьи Давида Арутюняна состоится второе заседание по делу жестокого избиения военных врачей и гибели Ваге Аветяна в ресторанном комплексе “Арснакар”, принадлежащем председателю ФФА Рубену Айрапетяну.

17 июня в ресторане “Арснакар” в Ереване были жестоко избиты майор Министерства обороны РА, руководитель отделения ЛОР госпиталя Ереванского военного гарнизона Ваге Аветян, врач Артак Баядян и старший лейтенант ВС РА Гарик Согомонян. 29 июня в больнице, не приходя в сознание, Ваге Аветян скончался. По факту гибели было возбуждено уголовное дело, 6 человек задержаны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сегодня состоится второе заседание суда по делу об инциденте в ресторане “Арснакар”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.