Седокову осудили за откровенные фото с ребенком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2018 года

Популярная исполнительница Анна Седокова поделилась в Instagram серией фото со своим младшим ребенком, годовалым сыном Гектором.

Подписчики сразу же обратили внимание на оголенное тело певицы. Комментаторам не понравилось, что на таких откровенных фотографиях присутствует ребенок: «Вы думаете, что это красиво?», «На красивую фигуру приятно смотреть, но чувство меры должно присутствовать», «Рамки приличия должны быть».

Седокова на подобные комментарии внимание не обратила.

«Котятки, может, комменты закрыть? А то как-то мне тут курятник не симпатичен», — написала Анна.

Однако многим подписчикам снимки певицы понравились, они посоветовали хейтерам не быть занудами: «Боже, пусть я тоже буду такой после троих детей», «Ну вы, люди, и зануды», «Как накинулись женщины, не из-за зависти ли?».

4 утра в LA и сон ушёл . Есть хочется очень , приличный ресторан откроется через часа три и я сейчас так же голодна , как мой сын , который все время пытается меня съесть Какое фото лучше ? 1-2-3? Мое 3 любимое ???? #мамаэтобулочка #мамапироженка или #мамаарбузик ???????????? Голосуем !

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 3 Сен 2018 в 4:56 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Седокову осудили за откровенные фото с ребенком», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.