Седому бородатому Тому Хэнксу не налили пива без удостоверения личности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2019 года

Знаменитый американский актер Том Хэнкс рассказал об этом на шоу Эллен Дедженерес TheEllenShow.

Том, который в июле готовится отметить 63 года, приехал на фестиваль вместе с женой Ритой Уилсон, выступающей в программе. У артиста была длинная седая борода, отпущенная специально для съемок.

Хэнкс захотел выпить пива, но тут продавщицы в баре заявили, что при нем нет удостоверения личности. Артист удивился, что его можно не узнать и тем паче — принять за несовершеннолетнего. По его словам, он спорил с продавщицами 20 минут, но ему так и не удалось их переубедить.

Все разрешилось лишь через полтора часа, когда к бару подошел работник фестиваля и выдал артисту браслет, дающий право покупать алкоголь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Седому бородатому Тому Хэнксу не налили пива без удостоверения личности», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.