Сезон навигации речного транспорта открылся в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2015 года

Регулярная речная навигация открылась в Московской области в четверг, сообщает пресс-служба Министерства транспорта региона. Так, для пассажиров работает три маршрута на Оке и Москве-реке.

«Перевозки пассажиров и багажа осуществляются водным транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории области», – приводятся в сообщении слова главы ведомства Александра Зайцева.

Пассажиров перевозят по межмуниципальным маршрутам по реке Ока: причал города Серпухов – причал Сады (период навигации с 29 апреля по 30 сентября) и причал Бочманово, город Коломна – причал Притыка (период навигации с 1 мая по 27 сентября). Третий межмуниципальный маршрут проходит по Москве-реке: причал деревня Андреевское – причал город Лыткарино (период навигации с 30 апреля по 30 ноября).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сезон навигации речного транспорта открылся в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.