Сейран Оганян: Армянские военнослужащие всегда готовы дать адекватный ответ противнику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2008 года

Граница Армении надежно охраняется, блок-посты на границе с Азербайджаном укомплектованы всем необходимым. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net заявил министр обороны Армении Сейран Оганян. По его словам, личный состав пограничных блок-постов обеспечен необходимым вооружением и всегда готов дать адекватный ответ противнику. «Большое внимание мы также уделяем питанию и бытовым условиям бойцов, несущих боевое дежурство», - подчеркнул Оганян.

12 июля премьер-министр РА Тигран Саркисян и члены правительства побывали в приграничных селах Тавушской области. По словам главы оборонного ведомства, целью визита является укрепление связи «армия-общество-правительство».

Две недели назад в результате прицельного огня с азербайджанской территории были убиты двое жителей села Чинар Тавушской области. По словам одного из начальников блок-поста, обстрелы с азербайджанской стороны наблюдаются в день несколько раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сейран Оганян: Армянские военнослужащие всегда готовы дать адекватный ответ противнику», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.