Сейран Оганян: Арцахская война для армянского народа стала экзаменом на самоутверждение собственноо достоинства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2012 года

Министр обороны РА Сейран Оганян оратился с посланием к родственникам военнослужащих ВС РА, погибших или без вести пропавших при несении службы за минувшие 20 лет. В послании, в частности, говорится:

“Уважаемые соотечественники, 20 лет назад армянскому народу вновь было суждено творить историю и положить начало борьбе за освобождение Арцаха и независимость Армении . Благодаря общенациональной самоотверженности и усилиямнашего нашего народа спустя 20 лет можно с уверенностью отметить, что эта борьба увенчалась успехом.

Сегодня Арцах освобожден, население надежно защищено, Армения стала независимым государством, медленно, но уверенно развивающимся”, - сообщают в пресс-службе Министерства обороны РА.

“Уважаемые соотечественники, Арцахская война для армянского народа стала экзаменом на утверждение собственного достоинства и создания более защищенного государства для грядущих поколений.

Этот экзамен наш народ выдержал с честью, сделав это, в первую очередь, благодаря вашим сыновьям, отцам и братьям. Дорогие родственники отдавших свои жизни ради защиты родины, погибших и умерших во время несения службы, пропавших без вести, благодаря самоотверженной службе ваших сыновей, отцов и братьев сегодня армянский народ теперь может мирно жить и работать на исторической родине, и 20-летие ВС РА – это в первую очередь ваш праздник”,- говорится в послании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сейран Оганян: Арцахская война для армянского народа стала экзаменом на самоутверждение собственноо достоинства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.