Сейран Оганян: В случае применения силы Баку окажется в катастрофическом состоянии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2010 года

“Мы пытаемся воздерживаться от воинственных заявлений, но это не означает, что мы не можем защитить нашу страну”, - заявил сегодня журналистам министр Обороны Армении Сейран Оганян, комментируя последние воинственные заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева. По его словам, армянская армия сегодня более боеспособна и может не только защитить, а также осуществить превентивные меры против агрессора. “Наше преимущество по отношению к Азербайджану заключается в том, что мы все наши существующие вопросы и конфликты пытаемся решить мирным путем. Я думаю, что заявления Ильхама Алиева носят постоянный характер. Баку пытается оказать психологическое давление и нас и на международное сообщество, но это ему не удастся, потому, что если Азербайджан попытается вновь говорить на языке силы, то сам Баку окажется в гораздо худшем, катастрофическом состоянии, поскольку у нас есть третье преимущество – мы защищаем нашу родину”, - подчеркнул Сейран Оганян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сейран Оганян: В случае применения силы Баку окажется в катастрофическом состоянии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.