Сейран Оганян: Звание ветерана карабахской войны накладывает определенные обязательства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2011 года

В Министерстве обороны РА прошло совещание правоохранительных органов по итогам 2010 года, которое вел министр обороны РА Сейран Оганян. Оганян, комментируя последний инцидент в армии, в результате которого скончался молодой человек, подчеркнул, что звание ветерана карабахской войны накладывает обязательства, и, естественно, общество ожидает, что офицеры, принявшие участие в войне, будут образцовыми в своем поведении и действия.

Оганян также отметил, что министерство и впредь будет нетерпимым к любому нарушению закона, чтобы успехи, достигнутые ценой жизни павших, развивались, а обеспечивающая их армия была дисциплинированной. «Устав вооруженных сил обязателен для всех и подлежит обязательному исполнению», - сказал министр.

На совещании также выступили заместитель министра обороны генерал-майор Владимир Гаспарян и новый военный прокурор Армении Геворг Костанян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сейран Оганян: Звание ветерана карабахской войны накладывает определенные обязательства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.