Сейран Оганян: Мы делам все, чтобы повысить эффективность работы внутри армии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2011 года

Перед заседанием правительства 3 ноября глава МО Армении Сейран Оганян в беседе с журналистами заявил, что инциденты в армии в месячном разрезе снижаются по сравнению с прошлым годом. “Мы делаем все, чтобы повысить эффективность работы внутри структуры. Каждый случай для нас трагичен и неприемлем”,- сказал он.

Родители воинов собрались традиционно перед зданием правительства и обратились к Сейрану Оганяну, который поручил своему помощнику записать все жалобы и просьбы, в том числе, при возможности, записать на прием лично к министру. Сейран Оганян подчеркнул, что МО делает все возможное для решения всех проблем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сейран Оганян: Мы делам все, чтобы повысить эффективность работы внутри армии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.