Секач может перейти в «Автомобилист» или «Металлург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, нападающим «Авангарда» Иржи Секачем активно интересуются клубы Восточной конференции, в числе которых «Автомобилист» и «Металлург».

Ранее также сообщалось, что Секач может перейти в «Ак Барс». Однако, по нашим данным, в казанском клубе чешского форварда не будет. Напомним, что контракт Секача с «Авангардом» истекает 30 апреля.

В минувшем сезоне Секач провел в регулярном чемпионате КХЛ 34 матча и набрал 21 (10+11) очко. В плей-офф на его счету две заброшенный шайбы в шести играх.

Отметим, что по ходу серий с «Ак Барсом» и ЦСКА Секач перестал попадать в состав омской команды, которая в итоге впервые в истории стала обладателем Кубка Гагарина. В КХЛ Секач также играл во «Льве», «Ак Барсе» и ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Секач может перейти в «Автомобилист» или «Металлург»», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.