Секретарь СНБ РА обсудит во Франции вопросы безопасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2010 года

15 февраля секретарь Совета национальной безопасности (СНБ) Армении Артур Багдасарян с двухдневным рабочим визитом посетит Францию.

В рамках своего визита Багдасарян встретится с генеральным секретарем по Национальной безопасности и обороне Франции Франсисом Делоном, советником президента Франции по дипломатическим вопросам Жан-Давидом Левитом, секретарем по европейским делам МИД Франции Пьером Лелушем. Также ожидается, что секретарь СНБ РА встретится с координатором разведслужб Франции Бернаром Бажоле, дипломатическим советником правительства Франции, генеральным директором по внешней безопасности Арно Гиюа, генеральным секретарем международной организации по франкофонии Абду Диуфом, а также с другими официальными лицами.

В ходе своего визита во Францию Багдасарян также посетит центр кризисного управления Франции, сообщает пресс-служба СНБ РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Секретарь СНБ РА обсудит во Франции вопросы безопасности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.