Секретарь Совета безопасности Армении заявил, что следует использовать весь потенциал армяно-российских отношений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2000 года

15.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. «Россия сделала для нас очень много. Конечно, хочется, чтобы этого «много» было гораздо больше». Об этом заявил сегодня секретарь Совета Безопасности Армении при президенте, министр обороны Армении Серж Саркисян в интервью газете «Голос Армении».

По словам Саркисяна, увеличение помощи со стороны России, углубление двустороннего сотрудничества зависят от высших должностных лиц Армении. Он отметил, что сотрудничество развивается на высоком уровне, содержащем в себе большой потенциал, который необходимо использовать.

«Конечно, большинству армян хотелось бы, чтобы Россия прервала отношения с Азербайджаном, Турцией и занялась только Арменией. Россия этого позволить себе не может», - подчеркнул Серж Саркисян.

Секретарь Совета Безопасности сказал также, что намерен в ближайшем будущем выступить с инициативами по усовершенствованию концепции национальной безопасности Армении, «главным образом - военной безопасности».0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СЕКРЕТАРЬ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ АРМЕНИИ ЗАЯВИЛ, ЧТО СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ АРМЯНО-РОССИЙСКИХ ОТНОШЕНИЙ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.