Селезнев: решение по матчу Швейцария — Украина это чистый бред

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Нападающий ковалевсого «Колоса» и сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал ситуацию с отмененным матчем шестого тура Лиги наций, в котором «желто-синие» должны были сыграть против сборной Швейцарии.

«Лично мне нравится, как выступает команда под руководством Шевченко.

Считаю, что ситуация с отменой матча Швейцария – Украина – это бред, чистый бред.

Смотри, есть футбол, а есть около футбола. Вот это было около футбола. Не имеют права забирать очки, не сыграв матч. Должны были играть, Украина была согласна. По-человечески – играть.

Тем более, это не УЕФА, не ФИФА. Да, они вынесли вердикт. Но нельзя было не состояться матчу.

Думаю, авантюра со стороны Швейцарии до сих пор есть. Не понимаю, почему. Может, они так сильно хотели быть на третьем месте. Не знаю, честно. Для меня это непонятное решение», – сказал Селезнев в эфире программы «Футбольный формат».

Напомним, что 25 ноября состоялось дисциплинарное заседание комитета УЕФА, на котором Украине присудили техническое поражение в матче против Швейцарии в Лиге наций. УАФ намеренно обжаловать данное решение в Лозане.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селезнев: решение по матчу Швейцария - Украина это чистый бред», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.