Селин Дион и Филипп Киркоров споют на армянском языке?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2012 года

В проекте “Возлюби ближнего своего” Ара Геворкяна, возможно, примет участие всемирно известная певица Селин Дион. Об этом 23 мая во время встречи с журналистами сказал сам композитор.

По словам Геворкяна, Селин Дион желает петь только при наличии логотипа ООН.

Геворкян не исключил и участие российского певца Филиппа Киркорова. Композитор отметил, что Киркоров позвонил и изъявил желание выступить. Но он поставил условие, что певец будет исполнять его произведение “Адана”.

Филипп Киркоров записал и прислал версию песни “Возлюби ближнего своего”, относительно предложенной песни ответа пока не последовало.

В видеоклипе продолжительностью в 4,5 минуты певцы сначала будут петь каждый на фоне какой-нибудь достопримечательности в своей стране, а затем все вместе продолжат петь уже на армянском языке на фоне монастыря Хор Вирап.

Классическую версию песни исполнит Государственный филармонический оркестр Армении, ответственным за поп-исполнение будет Геворкян. Ожидается и рок-версия проекта.

Для ее реализации организаторы обратились к Сержу Танкяну, который пока не дал положительного ответа, и, скорее всего, доверит это группе “Deep Purple”.

По словам Геворкяна, проект начнется сразу же после отбора певцов. Уже известны имена финляндского, шведского, немецкого, индийского, арабского и американского участников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селин Дион и Филипп Киркоров споют на армянском языке?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.