Селин Дион хочет, чтобы ее пять домов купили за 72 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2013 года

Особняк оскароносной канадской певицы Селин Дион во Флориде под названием Jupiter Island ищет нового владельца за 72,5 млн долларов.

Jupiter Island – это целая усадьба, которая состоит из пяти зданий с 13 спальнями, тремя бассейнами и полоской собственного пляжа. Помимо этого, на территории виллы расположены теннисный корт и водный парк.

Среди знаменитых соседей – легенда баскетбола Майкл Джордан, американский певец Кид Рок и Оливия Ньютон-Джон, ведущая австралийская актриса и певица 1970-х годов.

Особняк был построен в 2010 году. Всемирно известная певица решила продать этот дом, поскольку большую часть времени она проводит со своей семьей в Лас-Вегасе, передает Prian.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селин Дион хочет, чтобы ее пять домов купили за 72 млн долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.